Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2001

2001
Limit-Preis

August von Brandis, 1859 Berlin - 1947 Aachen, deutscher impressionistischer Maler, Öl auf Leinwand, Stuhl am offenen Fenster, u. li. sign.: Av. Brandis, Maße: 75 x 60 cm, gerahmt, AM.: 90 x 74 cm.